Организация

ADWISE

3,8
Московская область
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ADWISE

   ADWISE — крупнейшее независимое креативное агентство. Оборот агентства составляет более 800 миллионов рублей. Агентство является основой коммуникационной группы, в которую также входит креативное агентство FUEL и медийное агентство M5.

   Агентство работает по принципу strategy2execution, предоставляя своим клиентам весь спектр работ, необходимый для создания и реализации интегрированных кампаний любого масштаба, будь то мультиканальный федеральный лонч, always-on активность, или локальное диджитал промо.

   Агентство обладает необходимым штатом специалистов и пулом ассоциированных подрядчиков для производства любых необходимых рекламных материалов внутри, либо под полным контролем агентства. Непосредственно в штате агентства работает более 100 специалистов.

   Уникальная экспертиза по построению бесшовных процессов от старта разработок до запуска кампании, возможность их быстрого перестраивания под нужды клиента, делают нас одним из немногих агентств на российском рынке, способных обслуживать крупнейшие бренды.

Мы обладаем сильнейшей диджитал и омниканальной экспертизами и постоянно их совершенствуем.

   Мы работаем с известнейшими российскими и международными клиентами на абонентской и проектной основах, специализируясь на долгосрочном партнерстве в форме годового обслуживания.
Нами движет уверенность, что независимое креативное агентство может конкурировать с крупнейшими международными сетями и за рубежом. В 2018 году агентство стало частью крупнейшей сети независимых агентств The Network One с целью выхода на международный рынок.

   Отвечая на постоянно меняющиеся запросы рынка мы развиваем собственные процессы и создаем новые продукты, стараясь идти в авангарде перемен. Постоянная трансформация рынка и бизнеса уже давно стала нашей реальностью.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Удаленная работа
Менеджер по документообороту
Июнь 2022
Гибридный график с возможностью работать в удобное время. Дружный коллектив. Достойный уровень дохода.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.